Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью: TaLi

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Раз уж TaLi обвинила меня в скрытности - попробуем узнать насколько открыта она. Вы готов к интервью, TaLi?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Лучше сразу с паяльника начать!
Да вы дока в криптоанализе :Хлопаю:
Напомнило анекдот:
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник...
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Вадим Света »

Crash_71
про детей это в точку.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Вадим Света писал(а):Вы наверное революцию затеяли на форуме. :Улыбаюсь: паяльник , далее пойдёт булыжник "оружие пролетариата"
Давайте пока паяльником ограничимся :Дразнюсь:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение Minkkorso »

Crash_71 писал(а):
евгенкат писал(а):Детектор лжи при допросе будет использоваться?
Это устройство называется полиграф.
Чертит всякие каракули, как при ЭКГ, и человечек (оператор) расшифровывает, где правда, а где ложь.
Причём, ему надо верить НА СЛОВО, и хоть, впору, его самого проверяй на этом самом полиграфе, а потом он же сам будет расшифровывать, где правда, а где нет <facepalm>
А этого человека зовут, случайно, не Полиграф Полиграфович???

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Konstantin_Kot »

Четыре страницы "прелюдии", пора к делу переходить :Давай!:
Предлагаю озаглавить тему "Интервью с вамп... нудистом" (про вампира - шутка), выкладывать вопросы, на которые желающие отвечают, без комментариев.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Виктор Жук »

vikapika писал(а):Эх как жаль. Такое интервью сорвалось. Я столько вопросов заготовила. Придется искать другую жертву звезду форума для интервью.
Вика, извини, но вынужден спросить: как вообще задумывалось такое интервью? И для чего?
С участием всех остальных форумчан - это уже не интервью, а перекрёстный допрос. С чего бы это нормальный человек согласился отвечать на самые разнообразные и порой нелепые вопросы от всех остальных? У меня тоже нет желания сесть на стул перед всеми и отвечать на вопросы, которые они придумают.
А если один на один - то зачем вам остальные, которые будут статистами? Пообщайтесь в ЛС.
Или как ещё?
Что более-менее похоже на интервью - так это разговор один на один, опубликованный затем на форуме, после чего начинается всеобщее обсуждение. Если есть что обсуждать. В таком интервью появляется хоть какой-то смысл.
Если так уж сильно хочется, могу стать для тебя подопытным кроликом. :Улыбаюсь: Условия обсудим в ЛС.
Вадим Света писал(а):Вопросы если они есть, можно задавать не только одному человеку а всему форуму, ответов будет гораздо больше.
Мы этим уже давно занимаемся. Например, в разделах "Интимный", "Всё о натуризме" и др. большинство тем - это вопросы всему форуму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):С чего бы это нормальный человек согласился отвечать на самые разнообразные и порой нелепые вопросы от всех остальных?
Немного не так. Вопросы задаёт один человек (в данном случае - ТС), а отвечает по-желанию любой форумчанин, если вопрос кому-то не понравился, он его просто игнорирует (не отвечает). Это не перекрестный допрос, а скорее опрос-анкетирование. Вопросы должны быть определены заранее. Возможно в представлении ТС это должно выглядеть иначе и вопросы формулируются "по-ходу", в этом случае коллективного ответа не получится, да и мало кто на это согласится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Немного не так. Вопросы задаёт один человек (в данном случае - ТС), а отвечает по-желанию любой форумчанин, если вопрос кому-то не понравился, он его просто игнорирует (не отвечает). Это не перекрестный допрос, а скорее опрос-анкетирование. Вопросы должны быть определены заранее. Возможно в представлении ТС это должно выглядеть иначе и вопросы формулируются "по-ходу", в этом случае коллективного ответа не получится, да и мало кто на это согласится.
У нас этого добра на форуме выше крыши - ничего нового тем самым не предлагается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Konstantin_Kot »

Всё зависит от изощренности интервьюера и его вопросов. Может ТС как-раз осваивает эту интересную профессию.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
vikapika писал(а):Лучше сразу с паяльника начать!
Да вы дока в криптоанализе :Хлопаю:
Напомнило анекдот:
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник...
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Вика, а вы выложите все же вопросы, может они вполне безобидные, и интересные. И может Tali захочет на них ответить. Или у нас появится возможность пообсуждать не брошенную вами перчатку, а имеющиеся в вашем арсенале паяльники, может они еще и с кривым жалом. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

Какая досада! Поленился остаться на вечерний сеанс и пропустил такое кино!
Это хорошо, что в ряды (это в будущем, пока один ряд и тот короткий) наших активных девушек пополнила такая энергичная и инициативная девушка Вика. :Хлопаю: Правда, далеко не все её идеи мне приходятся по душе (например, тема "гарем" мне показалась откровенной провокацией). Я согласен с мнением Виктора относительно темы интервью, которое он написАл здесь выше. Сгораю от любопытства, поэтому поддерживаю инициативу обнародовать хоть часть вопросов!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

Пример интервью

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву --
С кожурою али без?..



Йес!


Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..



Йес!



Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Виктор Жук писал(а):Вика, извини, но вынужден спросить: как вообще задумывалось такое интервью? И для чего?
Интервью задумывалось так чтобы можно было задать любой вопрос, а так же отказаться от ответа на него. Вся суть в том что вопросов на форуме много, но большинство бесславно забыты и не факт что интервьируемый когда-то вспомнит про него или увидит, но не станет отвечать ввиду пассивной позизиции по нему.
shumi65 писал(а):Вика, а вы выложите все же вопросы, может они вполне безобидные, и интересные.
Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

Вика.
Твоё рвение создании чего то нового, заслуживает уважения.
Но, я уже задавал вопрос, какова реальная цель всего этого?
Вопросов сама говоришь здесь полно, на них так же кто то отвечает, кто то не отвечает.
Давай попросим модераторов удалить всё, что мы тут понаписали, оставить только названия тем.
Начнём всё заново :Улыбаюсь:
От твоих интервью, не думаю, что здесь значительно прибавится количество активных "писателей".
Те же что есть, думаю, уже высказались везде, где считали нужным.
Хочешь узнать мнение конкретного человека по конкретной теме и тебе лень перелопачивать всю тему?
Напиши в личку, подскажут на каких страницах, что искать.
Не пойму тебя.
Пока ты не озвучила внятно, что ты хочешь и , что это внесёт нового на сайте, в смысле его смысла.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

vikapika писал(а): Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Интрига осталась. Хотя бы пору вопросов после "нудных формальностей" обнародуйте.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

А то, уже и пиво выпили, и попкорн сгрызли :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

евгенкат писал(а):А то, уже и пиво выпили, и попкорн сгрызли :Ржу нимагу:
В том то и дело, что еще все цело, т.к. вчерашним "накалом страстей" даже "не пахнет" :Грустный:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
vikapika писал(а): Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Видимо, чтобы узнать хотя бы один следующий вопрос придется ответить на "нудные формальности", итак: есть, повелитель энергии, кирпичный. :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение Minkkorso »

vikapika
Вика, думаю мало кто захочет о себе рассказать. Кому то работа не позволяет, кому то близкие, не разделяющие их взглядов. Так что многим просто не хочется быть узнанным. К тому же есть личности, которые могут перевернуть с ног на голову вполне безобидные сообщения. Так что сильно откровенничать не захочется, особенно перед всей аудиторией.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Предлагаю закрыть тему.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а): К тому же есть личности, которые могут перевернуть с ног на голову вполне безобидные сообщения.
А вот это уже прямо камень в чей-то огород. Интересно только в чей? :Подмигиваю Список "личностей" предадите огласке? А то как-то некрасиво получается. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Обо всем»